В Можгинском районе вручили молодежные премии по итогам работы за 2018 года


Лауреатами Молодежной премии-2018 стали 11 человек по 9 номинациям

Об этом сообщается в группе Молодежка. Можгинский район В Контакте.

Всего же для участия в конкурсе было представлено 37 работ.

 Лауреатами Молодежной премии-2018 стали:

Номинация «Сельское хозяйство»
— Васильев Аркадий Михайлович – старший ветеринарный фельдшер СПК «Держава»; 
Ложкина Татьяна Анатольевна – оператор машинного доения СПК «Луч». 

 Номинация «Управление»
— Степанов Андрей Игоревич – заместитель начальника отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению Администрации МО «Можгинский район». 

 Номинация «Общественная деятельность»
— Курбатов Алексей Михайлович – студент УдГУ, член Молодежного парламента Можгинского района, член Молодежного парламента Удмуртской Республики. 

 Номинация «Финансово-экономическая служба»
— Беляев Евгений Валерьевич – главный бухгалтер СПК «Заря». 

 Номинация «Образование»
— Иванова Любовь Леонидовна – учитель начальных классов МБОУ «Староберезнякская СОШ»; 
— Майларова Оксана Сергеевна – воспитатель МБДОУ «Керамичный детский сад». 

 Номинация «Лучший спортсмен года»
— Сморкалов Николай Сергеевич – студент Чайковского государственного института физической культуры. 

 Номинация «Культура»
— Мокина Елена Сергеевна – методист МБУ «МРДК». 

Номинация «Производство»: 
— Максимов Константин Павлович – слесарь СПК «Луч». 

 Номинация «Здравоохранение»
— Нуретдинова Раушания Рамилевна – палатная медицинская сестра ГКУЗ «1-ая РПБ МЗ УР». 

 Номинация «Управление»
— Степанов Андрей Игоревич – заместитель начальника отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению Администрации МО «Можгинский район». 

 Номинация «Общественная деятельность»
— Курбатов Алексей Михайлович – студент УдГУ, член Молодежного парламента Можгинского района, член Молодежного парламента Удмуртской Республики. 

 Номинация «Финансово-экономическая служба»
— Беляев Евгений Валерьевич – главный бухгалтер СПК «Заря». 

 Номинация «Образование»
— Иванова Любовь Леонидовна – учитель начальных классов МБОУ «Староберезнякская СОШ»; 
— Майларова Оксана Сергеевна – воспитатель МБДОУ «Керамичный детский сад». 

 Номинация «Лучший спортсмен года»
— Сморкалов Николай Сергеевич – студент Чайковского государственного института физической культуры. 


 Номинация «Культура»
— Мокина Елена Сергеевна – методист МБУ «МРДК». 

Номинация «Производство»: 
— Максимов Константин Павлович – слесарь СПК «Луч». 

 Номинация «Здравоохранение»
— Нуретдинова Раушания Рамилевна – палатная медицинская сестра ГКУЗ «1-ая РПБ МЗ УР». 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *